Калиэль.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир тайн и загадок. Это мир, где Ты можешь быть кем угодно. Мир, где меч и магия идут рука об руку. И Ты в Нем тот, кто вершит историю!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Районы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сатин
Суровый Администратор
Сатин


Раса : Дампир
Пол : Женщина Сообщения : 486
Баллы : 742
Дата регистрации : 2016-06-28
Репутация : 3
Возраст : 33

Районы Empty
СообщениеТема: Районы   Районы EmptyСр Июн 29, 2016 5:25 pm

Аста-Лирра назван в честь основателей города, Озиара Астариуса и Авако Лирранэль. О. Астариус и А. Лирранэль были кровными врагами и главами самых сильнейших вампирских кланов на тот момент. Однако, в эпоху завоеваний им пришлось объединиться и взять под руководство другие более слабые кланы, объединив несколько замков, расположенных на тот момент за территорией Ирридании. И назвали объединенные земли Лирраастарин. В какой-то момент вампирское войско начало сдавать позиции и в конце концов приняло помощь ирриданского короля Таверо Этельгреда. Ирридания и Лирраастарин одержали победу только благодаря подоспевшему клану Домаро, и даже увеличили свои владения. Суверенным Лирраастарин оставался недолго. Домаро, как один из влиятельнейших вампиров среди знати предложил женить свою дочь и сына короля Этельгреда и объединить их земли, с согласия Астариуса и Лирранэль. Впоследствии город переименовали в Аста-Лирру. Где помимо новой династии Домаро, в совет были включены сильнейшие кланы вампиров Астариус, Лирранэль и Калаидо и человеческой знати Велтрум, Тремора и Лайфэсеи.
С тех пор Аста-Лирру принято считать второй столицей и одним из самых успешных городов Ирридании.
Город же состоит из районов знати, где в каждом стоит свой особняк. И кланы стараются не переходить друг другу дорогу, хотя холодная война все же неизбежна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kaliel.forum2x2.ru
 
Районы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калиэль. :: Аста-Лирра-
Перейти: