Калиэль.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир тайн и загадок. Это мир, где Ты можешь быть кем угодно. Мир, где меч и магия идут рука об руку. И Ты в Нем тот, кто вершит историю!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Широкие улицы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сатин
Суровый Администратор
Сатин


Раса : Дампир
Пол : Женщина Сообщения : 486
Баллы : 742
Дата регистрации : 2016-06-28
Репутация : 3
Возраст : 33

Широкие улицы Empty
СообщениеТема: Широкие улицы   Широкие улицы EmptyПн Июл 04, 2016 5:19 pm

Лавара - то самое место, о котором говорят во всех странах Деллиока и даже на Айланисе. Именно здесь отбирают и обучают лучших жеребцов во всем мире. Атнийские кони славятся выносливостью к любым препятствиям и погодным условиям. Эти Жеребцы намного крупнее своих собратьев, кроме того обладают боевыми навыками, беспрекословно выполняют знакомые команды и легко обучаются новым.
В Лаваре нередко устраивают забеги, где отбирают лучших из лучших, либо для увеселения и заработка дополнительных денег. В городе невероятно много приезжих, которые желают хоть глазком взглянуть на пресловутых атнийских жеребцов, а те, кому они по карману без сожалений покупают таковых себе.
Однако добраться до Атния не так просто и, потому главенствующие племена не редко отправляют сопровождающие караваны в разные части Гиблой пустыни, ибо только они знают её особенности и опасности.
Улицы Лавары очень широкие... И это единственные улицы в Атние, которым уделили достаточно внимания, то есть перестроили. Широкими их сделали для того, чтобы без труда могли перемещаться караваны, огромные атнийские кони и своеобразные кареты с двумя главенствующими племенами.
Строения здесь так же привели в более-менее презентабельный вид, ведь частые гости должны восторгаться обликом города, а не чураться его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kaliel.forum2x2.ru
 
Широкие улицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Улицы
» Городские улицы
» Опасные улицы
» Улицы и тротуары
» Улицы Кахк'тарра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калиэль. :: Лавара-
Перейти: