Калиэль.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир тайн и загадок. Это мир, где Ты можешь быть кем угодно. Мир, где меч и магия идут рука об руку. И Ты в Нем тот, кто вершит историю!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Горные тоннели и переходы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сатин
Суровый Администратор
Сатин


Раса : Дампир
Пол : Женщина Сообщения : 486
Баллы : 742
Дата регистрации : 2016-06-28
Репутация : 3
Возраст : 33

Горные тоннели и переходы Empty
СообщениеТема: Горные тоннели и переходы   Горные тоннели и переходы EmptyПн Июл 04, 2016 9:31 pm

Столица Звальтата - Дер'вен'тар в буквальном смысле слова выдолблена в горах. Величественные каменные...здания, встроенные в горы расположены в таком хаотичном порядке, что новичек и не разберется без посторонней помощи. Город имеет и наземную и подземную части. Подземная часть имеет несколько уровней, отчего сложность ориентирования увеличивается многократно. Дело в том, что в эпоху Разделения большая часть гномов прорыла себе тоннели в самые глубины земли. И лишь по завершение этой эпохи, гномы решили высунуть носы и подобраться поближе к поверхности. Охватывая огромные подземные пространства, гномы не поленились придать ни только удобства "уровням", но и красоту. Камень на здания, переходах, да и в целом, по всему периметру вырезан в искусные фигурки, загогулины и завитушки... С виду и не скажешь, что ранее это были голые скалы. Освещение на уровнях состоит в основном из кристаллов, по типу тех же, что у дроу. Однако здесь камни более древние, и более яркие, поэтому из меньше, чем в Берзулар'ре, но оттого освещение не менее красиво.
Самые нижние уровни - это темницы, те, что повыше принадлежат гномьей знати и королю, еще более высокие застроены торговыми лавками и трактирами, а самые высокие и поверхностные - это дома обычных горожан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kaliel.forum2x2.ru
 
Горные тоннели и переходы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подземные тоннели
» Уличные переходы
» Мосты и переходы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калиэль. :: Дер'вен'тар-
Перейти: