Калиэль.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир тайн и загадок. Это мир, где Ты можешь быть кем угодно. Мир, где меч и магия идут рука об руку. И Ты в Нем тот, кто вершит историю!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ознакомительная информация

Перейти вниз 
АвторСообщение
Многоликий

Многоликий


Сообщения : 22
Баллы : 30
Дата регистрации : 2016-06-29
Репутация : 0

Ознакомительная информация Empty
СообщениеТема: Ознакомительная информация   Ознакомительная информация EmptyПн Июл 04, 2016 7:06 pm

Что такое квест?
Квест - это задание, которое дается игроку в начале или уже в процессе игры. Задание может быть разным. Это может быть поиск сокровищ, сражение с монстром или другим противником, прохождение лабиринта, разгадка древней тайны, проникновение в тыл врага, изучение редких магических или боевых приёмов, путешествие в далекие земли и прочее прочее.

Как получить квест?

Здесь всё предельно просто. Если в разделе квестов таковые имеются - выбираете подходящий и пишете в самой же квестовой теме о своём пожелании. Если открытых квестов нет, или имеющиеся по каким-то причинам вас не устроили, вы можете написать в тему "Квестомания". После обработки вашей заявки - задание, с учетом всех ваших пожеланий, будет выложен в раздел Квестов и будет считаться "Персональным", то есть открытым только для вас и тех, кого вы пожелаете "взять с собой".

Как проходить квест?
Так же, как и игру в целом, однако, следуя задаче/задачам квеста. Для удобства игроков, любой квест ведет Многоликий, то есть НПС (неигровой персонаж), отыгрывая за необходимые обстоятельства/персонажей/монстров.

Что ждет по окончании квеста?
Помимо получения удовольствия от игры и достижения/не достижения цели оного задания - вас ждет награда. Награда может быть разная, в зависимости от сложности, а так же длительности квеста. Это может быть золото, артефакт с интересными свойствами, приобретение новых навыков или же балы (1-2) к уже имеющимся (магическим, боевым, воровским или мастерским) и многое другое.

~Сатин~
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ознакомительная информация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Информация о Гильдиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калиэль. :: ~Продавец Приключений~ :: Квесты-
Перейти: