Калиэль.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир тайн и загадок. Это мир, где Ты можешь быть кем угодно. Мир, где меч и магия идут рука об руку. И Ты в Нем тот, кто вершит историю!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила Торговли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сатин
Суровый Администратор
Сатин


Раса : Дампир
Пол : Женщина Сообщения : 486
Баллы : 742
Дата регистрации : 2016-06-28
Репутация : 3
Возраст : 33

Правила Торговли Empty
СообщениеТема: Правила Торговли   Правила Торговли EmptyВт Июл 05, 2016 11:25 pm

Что из себя представляют Торговые лавки?

Это Лавки, которые может открыть любой игрок, владеющий мастерством (от 2 очков за навык ---> см. Шаблон Анкеты). В своей лавке он имеет право выставлять любые цены на товары (в пределах разумного), делать скидки постоянным клиентам, по желанию и выставлять тот товар, который добыл в квестах или создал сам.

Торговец-игрок может описывать производство товара прямо в лавке, либо в любом другом подходящем месте и заходить в лавку из любого города. Так как для производства требуются ресурсы или ингредиенты, то торговец-игрок может добывать их сам, либо покупать у других торговцев.

Клиенты-игроки так же могут заходить в понравившуюся торговую лавку из любого города и совершать покупки. Так как это игра, клиент может и поторговаться и вести себя так, как предполагает его характер.

Как приобрести Торговую лавку и что еще нужно знать?

За приобретение лавки торговцы-игроки платят налог торговому агенту в соответствующей теме ---> [Торговое агентство]в размере 2-5 золотых за место.

После создания лавки торговец-игрок должен описать в любой подходящей игровой теме, включая саму лавку, процесс производства товаров. Однако! В первом и только в первом сообщении указывается весь перечень товаров и цен, без лишней информации, и, в случае необходимости акции и скидки на некоторые товары или же на все. В случае пополнения перечня товаров - изменения производятся так же в первом сообщении (после того, как эти товары произведены).
Так же разрешается вносить информацию о товарах, которые поступят в продажу в скором времени.

При наличии средств Торговец-Игрок может нанять работника (за которого сможет отписываться сам, либо эту функцию возьмет на себя Многоликий, то есть нпс-ведущий). Работника можно нанять в том же Торговом Агентстве.
Если же у игрока нет желания тратиться на работника, то он может отыгрывать в лавке самостоятельно. Однако, помните! Что ваше отсутствие в лавке (когда вы, например, добываете ресурсы) может привести к краже товаров - в игре это возможно... При высоком уровне воровства - оное может произойти и в вашем присутствии.  Поэтому, советуем, во избежание неудобств нанять работника, который, по крайней мере, сможет заменить вас и в случае вашего отсутствия в игре - продать товар (с помощью нпс-ведущего).

~Благодарим за прочтение информации~
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kaliel.forum2x2.ru
 
Правила Торговли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила ведения боя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калиэль. :: ~Из любой точки мира~ :: Торговые лавки-
Перейти: